Пять сентябрьских улучшений Промобанка

1. Теперь каждый владелец знает, кто смотрел его Анкету, а каждый работодатель  —  кто смотрел вакансию;

Все владельцы Анкет в Промобанке могут видеть, кто из работодателей смотрел их анкету. Список работодателей отображается в анкете справа в блоке «Мной интересовались». Работодатели тоже могу отслеживать, кто из соискателей просматривал вакансию. На странице вакансии можно видеть количество просмотров вакансии и список владельцев Анкет, интересовавшихся вакансией. 

2. Возможность указать тип занятости в двух вариантах: временная или постоянная работа;

Если работа, которую вы предлагаете, рассчитана на длительный период, то при публикации вакансии выберите «постоянная работа». В этом случае не обязательно будет указывать точные даты. Достаточно указать рабочие дни недели и часы работы.

3. Возможность для работодателей указать форму оплаты по вакансии в трех вариантах: в час, в день или в месяц

Теперь зарплату можно указать не только, как ставку в час. Выберите один из трех вариантов, подходящих для вакансии, остальные рассчитаются автоматически исходя из количества рабочих дней и часов. Если автоматически рассчитанные значения не будут соответствовать действительности их без проблем можно изменить вручную. 

4. Возможность для работодателей добавлять к анкетам собственные заметки

К каждой анкете в Промобанке можно добавить свою заметку с комментариями к кандидату, которая будет видна только Вам. Заметка всегда будет отображаться рядом с Анкетой:  в поиске, в отобранных анкетах, в отликах и, конечно, в самой анкете. Теперь вы не забудете ничего, что нужно знать о кандидате.

5. Форма публикации вакансии стала работать «без тормозов»

Мы избавились от «зависания» при переключении между шагами в публикации вакансии. Теперь все работает быстро и надежно. Также в форме публикации появились приятные мелочи. Теперь публиковать вакансию одно удовольствие.

Все будет BTL! Команда сайта Promobank.ru